Спортсмены боксерского клуба «Оздо» блистают на чемпионате Москвы

С 13 по 18 июня в Москве проходил Чемпионат Москвы по боксу, который являлся отбором на Чемпионат России среди взрослых в возрасте от 19 до 40 лет. В этом турнире приняли участие лучшие спортсмены столицы, которые боролись за право представлять Москву на всероссийском уровне.

Один из самых заметных результатов на Чемпионате Москвы по боксу показали воспитанники клуба «Оздо», которые стали чемпионами и призёрами турнира. В частности, золотую медаль в весовой категории до 57 кг завоевал Матиев Халит, а золотую медаль в весовой категории до 92 кг – Алмазов Саид.                     Бронзовым призёром в весовой категории до 63 кг стал Шаухалов Ислам.

Значительную роль в успехах спортсменов сыграли их тренеры – Дзауров Магомет, Мургустов Иса, Муталибов Альберт и Меньшиков Олег. Они предоставили своим подопечным все необходимые знания и навыки, чтобы они могли показать лучшие результаты во время соревнований.

Кроме того, стоит отметить, что участие в Чемпионате Москвы по боксу было для спортсменов клуба «Оздо» отличной возможностью продемонстрировать свои спортивные достижения и подготовку перед будущими турнирами. Ведь каждое соревнование – это новый опыт и шанс показать себя на высшем уровне.

Итак, чемпионат Москвы по боксу стал для многих спортсменов настоящим испытанием, которое позволило им проявить свои сильные стороны и дать отличный результат. Воспитанники клуба «Оздо» показали свою высокую подготовку и заслуженно завоевали медали в этом престижном турнире.