Только вперед!

В Карачаево-Черкесии состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе имени Михаила Чукова, где принимали участие 250 спортсменов 26 из которых были представители Ингушской Республики.

26 отлично подготовленных спортсменов вольного стиля из Республики Ингушетия показали достойный результат, тем самым завоевали шесть медалей, а также путевки на Первенство России.

Известно, что соревнования вольного вида прошли с 1 по 3 апреля на территории Дворца спорта «Юбилейный».

— обладателем путевки на Первенство России в весовой категории до 75 кг стал чемпион турнира Богатырев Абдул-Рохим, который представляет спортивный клуб «Кушт»;