Готовимся к голосованию

С 26 апреля по 30 мая в г. Назрань пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, благоустраивать которые городские власти намерены в 2022 году.
— Данное мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Жилье городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» – сообщил «Голосу Назрани» градоначальник культурной столицы Ингушетии Урусхан Евлоев.  – Как известно, на Единой общероссийской платформе голосования каждый житель в возрасте от 14 лет может оставь свой голос на онлайн-платформе.
Напомним для читателей нашей газеты, что граждане могут проголосовать за восемь таких территорий в черте в г. Назрань. Перечислим их еще раз. Это прилегающая территория городского пруда;  прилегающая территория школы по ул. Новая, 15; сквер в Центральном административном округе по ул. Р.С.Аушева; сквер по ул. Московская возле СОШ № 3; сквер по ул. Весенняя вдоль реки Назранка; сквер вдоль реки Назранка по ул. Эсмурзиева; сквер в Гамурзиевском АО по улице Студенческая; благоустройство ул. Арчакова в АльтиевскомАО.