Администрация Назрани активно борется с эпидемией

Не смотря на все меры безопасности, коронавирус продолжает распространяться, поэтому властями региона принято решение не только обеззараживать помещения, но и улицы. Администрация Назрани активно борется с эпидемией.

С раннего утра грузовые автомобили со специальными распылителями дезинфицируют улицы с большой проходимостью граждан и автомобилей и тротуары. Каждая фура-дезинфектор отвечает за определенный маршрут, а обработка совершается не средней скорости с большим диаметром обхвата.

Такая процедура для снижения угрозы распространения ковид19, проводится сотрудниками ЖКХ под руководством администрации города. По информации источника, данная химическая жидкость, которой обрабатывают улицы безвредна для человека, но соблюдать специальные ограничения все же необходимо, по информации специалистов.

Помимо дорог и тротуаров, Назрановская Администрация взяла на себя обязанность обрабатывать и многоквартирные дома, которые не обслуживаются управляющими компаниями. Такой метод борьбы с распространением инфекции будут проводить несколько раз в неделю.  Местные власти города призывает жителей проявить сознательность и в период дезинфекции воздержаться от выхода на улицу.