Региональный оператор ООО «Экосистема»

Весна самое время наводить чистоту и порядок в городе. В Назрани, такая работа уже ведется. Первым долгом представители местной власти решили разобраться с мусором. Переполненные контейнеры, мусорные пакеты на улицах города — достаточно печальная картина. С марта месяца вывозом мусора по городу, как отметил заместитель администрации города, Муса Харсиев занимается региональный оператор ООО «Экосистема». Коммунальная служба и дальше будет работать с Экосистемой. Есть совместный перспективный план, как сделать город чище.

Несмотря на то, что кто-то варварски захламляет окружающую среду, город может похвастаться замечательными уголками природы, где можно погулять и отдохнуть. И, наш долг беречь такие зеленые зоны, красные улицы, а не оставлять после себя груды мусора. Коммунальщиков расстраивает эта ситуация, но они все равно продолжают убирать, никого, не стыдя и не призывая к ответственности.

Всё, что сейчас необходимо жителям Назрани — это заключить договорные отношения с региональным оператором.

Офис организации находится в Назрани по улице Коммунальная, 3. Здесь физические и юридические лица города получат подробную информацию о работе регионального оператора. Можно также обраться по номеру- 8991- 386-40-32 или 8-991-675-28-71.